воскресенье, 31 июля 2011 г.

The 31th of July
  Пришла домой минут пять назад.  Каждый год,сколько себя помню, на день ВМФ в нашем городе  на набережной всегда пускали салют, и каждый раз в этот день, я радуюсь, что живу недалеко от набережной и мне не нужно переться черт пойми откуда,чтобы посмотреть это представление, а ведь каждый год на набережной полно народа, недалеко стоят  толпы машин, много людей едет из разных уголков города  ради этих красочных  двадцати (условно, не считала никогда)) минут, а  я могу просто накинуть шлепанцы и выйти со двора на улицу, вид потрясающий) Везет мне))
                                             
                                    

Еще одно приятное событие этого дня,  мне наконец-то привезли  MP3 плеер, заказала его еще две недели назад, правда перед этим долго мучалась и не знала какой выбрать, остановилась на  RITMIX RF-9300 . Теперь не надо бояться, что памяти в телефоне не хватит,  плеер на 8 Гб))  

                                              
                  Очень приглянулось его оформление, ну и конечно же сенсорный  экран)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий